知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪录屏帧率怎么设置
2026-04-23 14:40:52
1、打开软件,在主界面右侧点击进入【录屏】。
2、然后,在弹出的录屏界面左下角点击查看【更多设置】。
3、最后在更多设置中点击设置【录屏帧率】
相关推荐
我的世界教程
阅读量:115
必剪怎么加入ai人声
阅读量:26
如何使用必剪将两个视频合并为一个视频
阅读量:101
必剪怎么将一段视频的音频添加到另一视频
阅读量:173
必剪怎么导出视频
阅读量:30
猜你喜欢
我的世界瓶子怎么做
丽江旅行攻略
德国历史简介
齐心简介
吕思清简介
刘海夹怎么用
如何快速有效的减肥
新仙剑奇侠传攻略
减肥晚上吃什么好
发型搭配软件
猜你喜欢
怎样可以减肥
英雄联盟新手攻略
鼻子歪怎么办
手机钢化膜怎么取下来
厦门三日游攻略
无人深空攻略
皇帝养成计划攻略
白云山旅游攻略
怎么能减肥
肺癌晚期怎么治疗