知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机日历的月视图中显示当前周数?
2026-04-24 22:07:56
1、首先我们在手机桌面中点击打开【设置】,再点击【应用和服务】。
2、进入到【应用和服务】中,拉到下方点击选中【日历】。
3、进入到【日历】后,再点击【显示周数】开启即可。
相关推荐
手机日历上如何显示周数
阅读量:163
手机日历怎么查看当前是第几周
阅读量:193
小米手机怎么设置日历的一周开始日期为周六
阅读量:125
小米手机日历“周视图”在哪看
阅读量:32
红米k30在哪设置息屏显示时间功能
阅读量:159
猜你喜欢
最近有什么好看的古装剧
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
有志不在年高的意思
什么笔记本电脑最好
妥投是什么意思
rock是什么意思
空空落落的意思
a lot是什么意思
背书是什么意思
春夜喜雨的意思
猜你喜欢
什么笔记本最好
阔别已久的意思
沧海横流的意思
什么小吃最赚钱
结婚周年送什么礼物
男孩子学什么特长好
forest是什么意思
钓大鱼用什么鱼竿
五保户是什么意思
什么是email