知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么认证红V
2026-04-24 02:24:10
1、
点击我的
我们打开大众点评软件,在首页界面,点击右下角我的
2、
点击官方认证
在我的界面,找到官方认证这个选项,我们点击一下
3、
点击红V认证
最后点击一下页面上的红V认证进入操作即可。
相关推荐
小红书怎么关闭评论通知
阅读量:144
小红书怎么一键开启陌生人不允许私信评论
阅读量:152
微博怎么显示备注信息
阅读量:77
美颜相机如何开启祛斑祛痘功能?
阅读量:146
美团中如何查看系统通知
阅读量:99
猜你喜欢
简单又好吃的家常菜
炒河粉怎么做好吃
抖音女生昵称大全
解梦破解大全查询
怎么减肥不反弹
小松鼠壁挂炉怎么样
苏州有什么好吃的
除螨虫的方法
皮肌炎最佳治疗方法
网络赚钱方法
猜你喜欢
怎么修改宽带密码
怎样做炸酱面好吃
猪肉怎么炒好吃
字体怎么变大
腰背肌锻炼方法
怕冷怎么调理
普洱茶冲泡方法
我的世界火箭怎么飞
上海健桥医院怎么样
数据透视表怎么用