知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么关闭程序化广告展示
2026-04-25 16:20:13
1、首先,打开
住小帮APP。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、然后点击
隐私设置。
5、再点击
广告设置。
6、
找到程序化广告设置,关闭右边的开关即可。
相关推荐
住小帮如何开启程序化广告展示设置功能
阅读量:37
住小帮怎么禁止展示程序化广告
阅读量:23
住小帮怎么关闭个性化广告展示设置功能
阅读量:153
住小帮APP怎么关闭程序化广告展示
阅读量:63
住小帮怎么关闭程序化广告
阅读量:162
猜你喜欢
隐形眼镜怎么带
谁是卧底怎么玩
创业板怎么开通
仓鼠怎么分辨公母
我的世界怎么设置家
皮沙发怎么清洗
薰衣草精油怎么用
绿化率怎么算
发面饼怎么做又软又香
怎么开锁
猜你喜欢
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
毛领怎么洗
kite怎么读
科麦斯工具怎么样
嘴巴苦是怎么回事
春纪护肤品怎么样
yy怎么创建频道
我的世界怎么打开地图
月利率怎么算
梭子蟹怎么做