知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家怎么关闭个性化推送
2026-04-23 04:22:39
1、点击进入汽车之家app中
2、点击我的,点击进入设置中心
3、点击进入隐私设置
4、点击关闭允许个性化定向推送即可
相关推荐
汽车之家如何关闭允许个性化定向推送
阅读量:144
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
阅读量:133
汽车之家如何关闭个性化定向推送?
阅读量:172
汽车之家如何关闭个性化推荐
阅读量:24
汽车之家如何关闭个性化定向推送
阅读量:25
猜你喜欢
起亚车质量怎么样
清远有什么旅游景点
爱慕内衣怎么样
如何创建微信群
如何说话
苹果如何越狱
淡菜怎么洗
去拉萨旅游要多少钱
朋友圈背景
骄怎么组词
猜你喜欢
自己怎么治疗灰指甲
莫干山在哪里
魔音耳机怎么样
如何学好英语口语
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
欧洲最大的半岛在哪里
眉山旅游景点大全
海南旅游网
六角恐龙怎么分公母
小凤仙浮漂怎么样