知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12的空白通行证在哪里
2026-04-23 03:42:40
1、在手机设置中找到【应用管理】。
2、选择要打开空白通行证的应用。下面以腾讯视频为例
3、点击【权限管理】。
4、点击【获取手机信息】。
5、点击勾选【空白通行证】。
相关推荐
小米手机息屏时间怎么设置
阅读量:190
uc浏览器app关闭【安全DNS刷新服务】功能运行
阅读量:51
小米手机自带贴膜吗
阅读量:73
怎样修改手机浏览器的主页?
阅读量:147
MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启
阅读量:118
猜你喜欢
巍怎么读
椒盐排骨的做法
雾是怎么形成的
薄饼的做法
芝麻酱的做法
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
柠檬鸡爪的做法
蝴蝶结怎么打
椒盐蘑菇的做法
豆角炒肉的做法
猜你喜欢
罘怎么读
曲奇饼干的做法
really怎么读
馄饨怎么包
怎么买股票
拂怎么读
町怎么读
三杯鸡的正宗做法
番茄鸡蛋汤的做法
炸花生米的做法