知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【多看阅读】怎么设置字体为繁体字?
2026-05-05 08:18:42
1、第一步,进入主界面,点击我的。
2、第二步,点击齿轮图标。
3、第三步,点击界面语言。
4、第四步,在这里就可以切换到繁体字。
相关推荐
如何从网络上下载视频
阅读量:189
上古卷轴5怎么调眼睛大小
阅读量:81
《上古卷轴5:天际》给新手的图文教学
阅读量:134
怎么下载网页上的视频
阅读量:112
衣服脏了怎么清洗又干净又省力?
阅读量:125
猜你喜欢
干虾怎么做好吃
做馒头怎么发面才松软
国际象棋怎么下
纸鹤怎么折
我的世界活塞门怎么做
汤圆怎么煮
自我介绍怎么说
血压高怎么办
李字怎么写好看
piano怎么读
猜你喜欢
我的世界箱子怎么做
投资回报率怎么算
端午节的作文怎么写
折扣怎么算
苹果系统怎么降级
which怎么读
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
活结怎么打
电子简历怎么做
链球菌感染怎么治疗