知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20设置电源键唤醒yoyo教程介绍
2026-04-30 00:37:25
1、第一步,在手机设置菜单中点击【智慧助手】。
2、第二步,其次点击【智慧语音】。
3、第三步,打开【电源键唤醒】开关,并设置语音助手相关功能。
相关推荐
荣耀手机自带的智慧语音助手“YOYO”怎样使用?
阅读量:109
华为荣耀语音助手yoyo如何语音唤醒
阅读量:193
华为荣耀手机怎么唤醒语音助手
阅读量:61
华为荣耀语音助手yoyo怎么语音唤醒
阅读量:28
荣耀手机喊yoyo为什么不答应
阅读量:53
猜你喜欢
ink是什么意思
什么叫酸雨
美加净适合什么年龄
粗心的什么
年下是什么意思
相生相克是什么意思
菠菜和什么不能同吃
新闻又叫什么
呜咽的意思
悟性是什么意思
猜你喜欢
捞女是什么意思
什么是关系数据库
人肉搜索是什么意思啊
淳朴的意思
block是什么意思
顾影自怜的意思
什么什么一什么成语
休息的意思
坑距是什么意思
vis是什么意思