知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎样开启前置摄像头镜像
2026-05-02 19:18:25
1、首先,打开轻颜相机,进入主界面。
2、然后,找到左上角三条竖线的图标,点击图标,然后找到【相机设置】,点击进入。
3、最后,进入图标后,选择【前置摄像头镜像】,点击即可。
相关推荐
轻颜相机如何开启自拍镜像
阅读量:49
轻颜相机不会自动镜像翻转
阅读量:74
如何打开小红书位置权限
阅读量:29
轻颜相机自动镜像翻转怎么设置
阅读量:28
iphone原相机的网格怎么打开
阅读量:114
猜你喜欢
周密的意思
淼淼是什么意思
德高望重的望是什么意思
什么是同声传译
汗颜的意思
viper什么意思
爆冷门的意思
什么值得卖
拔火罐要注意什么
tip是什么意思
猜你喜欢
什么是对立统一规律
网址你懂我意思吧
颠簸的意思
什么是超线程
2k屏幕是什么意思
circle是什么意思
劳资是什么意思
张扬的意思
谁发明了什么东西
什么是安卓系统