知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵街怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 00:29:35
1、进入手机的喵街软件,点击右下角我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
伴伴怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:46
喵街怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
喵播直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
蘑菇街如何关闭个性化推荐?
阅读量:183
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:37
猜你喜欢
iphone12什么时候上市
两个x念什么
华为运动健康
水溶性维生素
窒息是什么意思
event是什么意思
充气娃娃有什么用
腌鱼的腌制方法
开药店需要什么手续
怎样腌制辣椒
猜你喜欢
龙虾养殖技术
牛蛙养殖技术
7月24日是什么节日
无什么无什么四字成语
维生素b6的副作用
farmer什么意思
韩国过年是什么时候
七月十四是什么情人节
什么叫电子商务
什么是swot分析