知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝核酸检测报告电子版怎么查
2026-04-30 18:58:51
1、
选择核酸证明
在支付宝首页下滑,找到核酸证明
2、
选择查自己
进入核酸证明页面,填入自己的信息并验证,然后点击查自己
3、
核酸检测
如下图界面就是核酸检测报告电子版
相关推荐
光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
阅读量:47
英雄联盟赏金猎人符文天赋怎么点
阅读量:192
支付宝转转卡是什么 如何获得转转卡
阅读量:156
如何在lofter上获得人气
阅读量:137
Adobe llustrator (AI)如何画波浪线?
阅读量:42
猜你喜欢
wtf什么意思
ui是什么意思
8月11日是什么星座
什么是公务员
新婚燕尔是什么意思
ic是什么意思
二货是什么意思
感情是什么
end是什么意思
豆浆什么时候喝最好
猜你喜欢
微创手术是什么意思
这世界在撒谎是什么歌
属鼠的和什么属相最配
线上线下是什么意思
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
责任是什么
学习机什么牌子好
wps是什么软件
教师节送什么礼物
佛跳墙里面有什么材料