知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首都航空怎么进行版本更新
2026-05-07 12:55:23
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【版本更新】点击完成即可。
相关推荐
首都航空怎么查看公司介绍
阅读量:42
首都航空如何查看营业执照
阅读量:185
首都航空怎么查看经营许可证
阅读量:108
首都航空app怎样绑定金鹏卡?
阅读量:126
首都航空怎么查看隐私条款?
阅读量:98
猜你喜欢
怎么下载歌词
怎么样唱歌才好听
怎么开车最省油
孕妇可以喝板蓝根
钢筋直径符号怎么打
可以不可以
凉拌菜花
成都航空旅游职业学校
太阳部落景区
孕妇可以吃枸杞吗
猜你喜欢
月经量少发黑怎么办
华南师范大学怎么样
中国旅游城市排行榜
视力下降怎么恢复
湖北旅游攻略
脸过敏红肿怎么办
梦幻西游普陀怎么加点
咸阳旅游
怎么进入注册表
牛首山风景区