知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍遇APP如何设置视频来电震动?
2026-04-24 02:51:21
1、第一步,首先我们打开珍遇APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【来电提醒设置】选项;
3、最后我们点击【视频来电震动】即可。
相关推荐
蜜遇App新消息震动如何设置
阅读量:195
迅雷APP如何设置倍速播放震动反馈?
阅读量:148
蜜遇APP怎么设置消息震动
阅读量:79
星遇直播app怎么开启消息震动提醒?
阅读量:175
每日瑜伽APP如何设置震动提醒功能
阅读量:154
猜你喜欢
点解是什么意思
gq是什么意思
婴儿爽身粉什么牌子好
表达方式是什么
caco3是什么
什么是化学变化
cycle是什么意思
运动短裤
melody是什么意思
虚伪的反义词是什么
猜你喜欢
运动眼镜
lb是什么
运动会跳高作文
蜜蜂养殖技术
蚯蚓养殖
什么是通知存款
planet是什么意思
跑步鞋什么牌子好
及物动词是什么意思
梦见发大水是什么意思