知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲趣岛app怎么隐藏自己的礼物墙
2026-04-23 19:38:29
1、打开闲趣岛app我的页,点击“礼物墙”图标。
2、进入到我的礼物墙页面,点击右上角“隐藏设置”图标。
3、进入到隐藏设置页面,关闭“展开礼物墙”开关,即可隐藏礼物墙。
相关推荐
闲趣岛APP如何隐藏创建的群组?
阅读量:41
闲趣岛APP怎么隐藏魅力值
阅读量:62
闲趣岛APP照片墙如何上传照片?
阅读量:93
闲趣岛app照片墙怎么上传照片
阅读量:189
闲趣岛APP的金币怎么兑换礼物
阅读量:112
猜你喜欢
青豆怎么做好吃
大便拉不出来怎么办
白苹果怎么修复
大学生怎么赚钱
我的世界怎么酿造药水
小米电视机怎么样
眼睛肿怎么办
埃博拉病毒怎么消失了
农村淘宝怎么加盟
眼保健操怎么做
猜你喜欢
校草怎么还不和我分手
美菱冰箱怎么样
母亲节快乐的英语怎么写
肾结石怎么治疗
饥荒夏天怎么降温
唯品会怎么退货
眉笔怎么削
肌肉酸痛怎么快速恢复
白带多是怎么回事
脖子落枕怎么办