知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税其他身份证件如何上传照片?
2026-04-30 20:18:36
1、进入手机的个人所得税,点击下面的个人中心选项,点击上面的个人信息选项。
2、点击上面的其他身份证件选项,点击下面的添加选项。
3、输入身份信息,点击保存即可。
相关推荐
个人所得税其他身份证件怎么上传照片
阅读量:150
个人所得税其他身份证件怎么上传照片?
阅读量:39
个人所得税其他身份证件怎么上传照片?
阅读量:65
个人所得税家庭成员信息怎么查看
阅读量:166
2023年可以退2021的个人所得税吗?
阅读量:37
猜你喜欢
稀有克隆装扮怎么用
感冒为什么会鼻塞
腿弯疼是怎么回事
怎么拷贝
刘伯温是怎么死的
措施的近义词
monday怎么读
bite怎么读
高中文学常识
容易的近义词
猜你喜欢
文化大革命是怎么回事
婴儿感冒
英文名字怎么取
通州博物馆
感冒能不能吃鸡蛋
搜索的近义词
呈现的近义词是什么
肝囊肿是怎么形成的
喜爱的近义词
应出勤天数怎么算