知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 03:36:50
1、打开“看漫画“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击该页面的”隐私设置“选项
3、最后点击关闭”个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
看漫画怎么关闭弹幕?
阅读量:185
手机看漫画app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:173
如何关闭看漫画个性化推荐功能
阅读量:165
看漫画app怎样关闭接收推送消息功能?
阅读量:184
手机看漫画app怎样关闭接收推送消息功能
阅读量:98
猜你喜欢
玉和翡翠什么区别
牙医靠什么吃饭
bat是什么意思
brave是什么意思
崩溃是什么意思
ppm是什么意思
epc项目是什么意思
圆脸适合什么样的发型
心有余而力不足的意思
深井冰什么意思
猜你喜欢
什么是裸官
cherish什么意思
清明用什么花
干物妹什么意思
sex是什么意思
999是什么意思
email是什么意思
venus什么意思
身先士卒的意思
什么是研究性学习