知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么删除观看历史记录?
2026-04-25 13:34:29
1、点击央视频进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、点击【观看历史】;
4、点击【编辑】;
5、选中需要删除的视频观看记录,点击【删除】即可。
相关推荐
央视频怎么删除观看历史
阅读量:32
央视频怎么删除观看历史
阅读量:77
央视频怎样删除历史观看记录?
阅读量:77
央视新闻怎么删除历史记录
阅读量:64
央视影音怎么删除播放历史记录
阅读量:135
猜你喜欢
吃黑豆有什么好处
mrp是什么意思
重阳节是干什么的
ocean是什么意思
复婚需要什么手续
什么油最健康
缺维生素d的症状
优衣库是什么
发财树的养殖方法和注意事项
玉米什么时候传入中国
猜你喜欢
什么猫最可爱
平行志愿是什么
fb是什么意思
receive什么意思
土鸡养殖技术
tencent是什么意思
维生素bt
什么叫割礼
海啸是什么
三轮摩托车什么牌子好