知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么开启SA模式
2026-04-24 17:17:23
1、在小米手机桌面上,点击电话图标进入。
2、进入拨号界面,点击右上角齿轮设置按钮进入。
3、在电话设置界面,点击高级设置进入。
4、进入高级设置界面,将启用SA网络开关打开即可。
相关推荐
红米note(电信版4G)如何调整手机网络制式?
阅读量:31
小米手机如何查看手机信号强度
阅读量:46
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:72
k40卡一通话卡二如何不断网
阅读量:89
vivo桌面如何卸载更新?
阅读量:191
猜你喜欢
山东财经大学怎么样
脸上毛孔堵塞怎么办
生活常识题
大头鱼怎么做好吃
感触近义词
我的世界鱼竿怎么做
也许的近义词
推却的近义词
无能为力的近义词是什么
发明的近义词
猜你喜欢
山药怎么去皮
丰硕的近义词
展现的近义词是什么
对峙的近义词
蜂花粉怎么吃
诚心诚意的近义词
杭帮菜博物馆
股票常识
今日头条极速版怎么赚钱
怎么去除双下巴