知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭送花通知
2026-04-24 07:05:30
1、进入全民K歌APP主页后,点击右下方我的选项。
2、选择左上角设置的图标。
3、进入设置后,选择消息通知的选项。
4、点击送花的选项。
5、点击关闭送花通知的选项即可。
相关推荐
抖音怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:81
抖音私信展示正在输入如何关闭
阅读量:57
抖音怎么关闭通讯录好友
阅读量:63
抖音如何设置聊天时表情推荐功能
阅读量:30
抖音怎么让一个人不能看我的作品
阅读量:26
猜你喜欢
自制美食小吃简单做法
piano怎么读
周润发为什么没有孩子
微波炉怎么用
烤箱烤面包的做法
candy怎么读
菠菜饺子馅做法大全
小米粥怎么煮好吃又营养
梼杌怎么读
smart怎么读
猜你喜欢
曦怎么读
眼睛疼是怎么回事
韭菜肉馅饺子怎么调馅
吉他怎么调音
我的世界南瓜怎么种
羊肉怎么做好吃
skirt怎么读
肝火旺怎么办
百度为什么打不开网页
胡辣汤怎么做