知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙系统怎么开启快速通话
2026-04-24 05:40:18
1、点击设置中的【辅助功能】选项。
2、进入辅助功能界面找到并点击【快捷启动及手势】选项。
3、点击底部的【快速通话】选项。
4、把【快速通话开关】打开即可。来电时拿起电话即可通话。
相关推荐
华为mate10北斗导航怎么用
阅读量:146
华为p50如何启动语音播报
阅读量:178
荣耀阅读怎么修改小说字体大小
阅读量:46
荣耀70手机如何录入个人指纹?
阅读量:141
拂堤杨柳醉春烟怎么解释
阅读量:34
猜你喜欢
陆龟怎么养
幸福的方法读后感
海鲈鱼怎么做好吃
抽样调查方法
你好像很好吃
挽留爱情的方法
脸上长冻疮怎么办
古诗大全300首
自粘墙纸怎么贴
牛蛙怎么做好吃
猜你喜欢
腿上有紫色的血纹是怎么回事
女装品牌大全排行榜
暴风魔镜怎么用
宝宝辅食做法大全
酥肉的家常做法
建议书怎么写
炒猪肝的家常做法
止血方法
中南民族大学怎么样
玉米怎么做好吃