知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样播放开眼app中的“生活”分类视频?
2026-05-04 10:08:18
1、第一步,点击手机开眼app
2、然后点选如下图所示位置的放大镜图标
3、如图,找到生活分类并点击它
4、进入浏览其中的详细内容
5、选择自己喜欢的视频进行播放即可,如下图所示
相关推荐
怎样播放开眼app中的“记录”分类视频?
阅读量:166
怎样播放开眼app中的“搞笑”分类视频?
阅读量:196
如何浏览开眼app中的“科技”分类视频?
阅读量:90
如何查看开眼app中的“动画”分类视频?
阅读量:103
如何播放开眼app的“本周热门视频”?
阅读量:165
猜你喜欢
什么动物最聪明
嘴唇干裂什么原因
prp是什么意思
什么是旗舰店
19年是什么年
mpacc是什么
balance是什么意思
四叶草代表什么
维生素d
预付账款借方表示什么
猜你喜欢
pant是什么意思
腌制酸菜
什么叫金砖国家
哲学的基本问题是什么
妒忌是什么意思
我国什么时候开始用砖瓦
feeling什么意思
维生素c片的作用
大便干燥是什么原因
reserved是什么意思