知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置指纹
2026-04-22 04:34:40
1、
点击选项
点击设置的【触控ID与密码】选项。
2、
点击添加指纹
点击界面的【添加指纹】。
3、
录入指纹
录入需要的手指指纹。
相关推荐
苹果手机怎么设置指纹解锁
阅读量:78
苹果手机怎么设置指纹密码?
阅读量:25
苹果手机指纹解锁怎么设置
阅读量:23
苹果手机指纹如何设置
阅读量:99
iphone14指纹解锁
阅读量:181
猜你喜欢
管理是什么
所向披靡是什么意思
胸有成竹是什么意思
hdr什么意思
后背凉是什么原因
支那是什么意思
qc小组是什么意思
什么桥下没有水
lay是什么意思
什么是小康社会
猜你喜欢
咪咕特级会员是什么
羁绊什么意思
反倾销是什么意思
什么猫粮好
什么是大数据时代
爱情是什么样子的
5.20是什么节日
away是什么意思
阿里巴巴诚信通是什么
蠢蠢欲动是什么意思