知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何格式化
2026-04-24 19:14:46
1、
点击我的设备
在手机设置中,进入最上方我的设备选项。
2、
恢复出厂设置
下滑界面,找到恢复出厂设置选项进入。
3、
清除所有数据
进入后点击最下面的清除所有数据即可。
相关推荐
小米手机如何格式化恢复出厂设置?
阅读量:160
小米手机格式化
阅读量:64
红米手机怎么格式化
阅读量:92
小米手机怎么格式化
阅读量:107
小米手机格式化如何设置
阅读量:35
猜你喜欢
什么是新三板上市
风餐露宿是什么意思
苹果id是什么意思
中心圈是什么意思
milk是什么意思
rubbish是什么意思
什么是基层工作经验
品位的意思
耐人寻味是什么意思
dnf驭剑士用什么武器
猜你喜欢
pm是什么意思的缩写
恶之花什么意思
代理商是什么意思
阿胶粉什么时间吃好
冠冕是什么意思
我的世界树叶有什么用
什么是化学螺栓
买车分期付款需要什么手续
笑点低是什么意思
三顾茅庐是什么意思