知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置vivo分屏显示?
2026-04-25 18:29:51
1、在手机系统桌面上,
点击屏幕底部的【菜单】图标打开。
2、在“菜单”弹窗中,
点击一个应用左上角的图标打开。
3、在弹出下拉框中,
点击【分屏】完成。
相关推荐
vivo手机怎么设置分屏功能
阅读量:67
vivo手机怎么分屏
阅读量:137
vivo分屏模式怎么开启
阅读量:50
vivo怎么分屏一半一半
阅读量:183
vivo手机分屏要怎么关闭
阅读量:142
猜你喜欢
螃蟹公母怎么区分
山东大学怎么样
计件工资怎么算
信用卡怎么申请
打印机怎么共享
奥利司他胶囊怎么样
怎么更改电脑用户名
鸡排怎么做
金刚菩提怎么盘
床垫怎么选
猜你喜欢
水泡怎么处理
微博怎么加好友
甲状腺结节是怎么引起
莅临怎么读
手机怎么贴膜
惊喜用英语怎么说
喜安智奶粉怎么样
行李箱密码怎么改
cherry怎么读
龙怎么叫