知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会app怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 04:32:35
1、首先,打开手机上的【唯品会】app。
2、然后,进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、接着,在隐私设置页面,点击【个性化推荐设置】。
4、最后,将个性化推荐右侧的控件按钮设置成关闭状态即可。
相关推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
唯品会个性化推荐在哪关闭
阅读量:133
唯品会怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
唯品会APP如何设置接收个性化推荐
阅读量:78
唯品会如何设置个性化推荐商品
阅读量:146
猜你喜欢
dismiss什么意思
风韵什么意思
望子成龙的意思
情不自禁是什么意思
儿童保温杯什么牌子好
人参果的作用
icu是什么意思
dat文件用什么打开
池上古诗的意思翻译
藕粉有什么功效与作用
猜你喜欢
供认不讳什么意思
edm是什么意思
飞行模式是什么意思
h是什么意思
黄钟大吕的意思
kg是什么意思
取缔的意思
chloe什么意思
传承的意思
drop是什么意思