知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7怎么调节屏幕刷新率
2026-05-04 08:47:36
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,点击屏幕刷新率进入。
4、进入屏幕刷新率界面,勾选高刷新率选项即可。
相关推荐
美团外卖天天神券怎么用不了
阅读量:68
饿了么不能微信支付
阅读量:126
material girlg攻略
阅读量:129
美团怎么进行外卖拼单
阅读量:66
手机QQ阅读怎么横屏阅读?横竖屏切换
阅读量:156
猜你喜欢
qq群活跃度怎么刷
宝宝有湿疹怎么办
晚上睡觉出汗怎么办
金领冠珍护怎么样
单引号怎么输入
口臭怎么处理
儿童减肥操
北京旅游攻略必去景点
口袋妖怪黑2攻略
仙剑奇侠传4攻略
猜你喜欢
三国志13攻略
夏娃年代记攻略
莽山旅游攻略
电话销售怎么样
油墨怎么洗
脚后跟麻是怎么回事
谷歌浏览器怎么样
怎么在微信上卖东西
中医减肥
蔡守元简介