知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机如何设置返回键图标呢?
2026-05-03 02:12:38
1、第一步、打开手机设置,点击系统导航方式的选项。
2、第二步、选中下方的屏幕内三键导航选项。
3、第三步、选择下方的更多设置选项。
4、第四步、在下方选中需要设置的返回键图标即可。
相关推荐
华为手机手势操作在哪里设置
阅读量:148
华为P50怎么设置返回键
阅读量:124
华为mate30信息通知怎么设置
阅读量:54
如何锁定华为手机桌面的布局?
阅读量:149
华为通知栏设置在哪里
阅读量:46
猜你喜欢
qq特别关心怎么看关心我的人
自查报告怎么写
宝岛眼镜怎么样
怎么画漫画
痔疮出血怎么治疗法
狗狗鼻子干怎么回事
斗地主怎么玩
充电宝怎么充电
怎么教育孩子
羊肉火锅怎么做好吃
猜你喜欢
照片大小怎么改到20k
手机刷机怎么刷
怎么剪五角星
粽子的五花肉怎么腌制
梅毒怎么治疗
作文怎么写
五线谱怎么看
日语加油怎么说
芝麻分怎么提高
怎么看微信是哪一年注册的