知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么锁定后台运行
2026-04-22 17:43:59
1、从屏幕底部向上趴轿丽滑动,打开后台管理页面。
2、点击右蚂怕上角两个点。
3、点击锁定矿伟即可。
相关推荐
华为p9应用锁怎么设置
阅读量:91
微信深度清理如何常开
阅读量:173
VIVOY85手机通话不清晰怎么调整
阅读量:163
opporeno8怎么设置骚扰拦截来电拦截
阅读量:65
华为p40手机如何设置关闭全部应用自动启动
阅读量:115
猜你喜欢
同业拆借是什么意思
母亲节送什么礼物
simple是什么意思
大便溏稀是什么原因
灰指甲是什么症状
信念是什么
罗志祥是什么星座
什么东西最解酒
羊跟什么属相配
喝什么茶减肥
猜你喜欢
australia是什么意思中文
深圳有什么好玩的地方
they什么意思
什么时候过年
魑魅魍魉是什么意思
白菜属于什么科
bios是什么
占有欲什么意思
蜉蝣是什么
乙脑疫苗什么时候打