知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华网怎么清理缓存
2026-05-03 00:17:53
1、
单击我的
在新华网app的右上角单击我的。
2、
单击更多设置
在页面下方单击更多设置。
3、
单击清理缓存
在当前页面找到并单击清理缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除缓存数据。
相关推荐
喜马拉雅怎么清理缓存?
阅读量:109
网址大全怎么清理缓存
阅读量:130
探探缓存怎么清理
阅读量:50
我爱我家缓存怎么清理
阅读量:192
京东金融怎么清理缓存,删除缓存
阅读量:128
猜你喜欢
百度账号怎么改名字
人生规划怎么写
毓婷怎么读
吃鸡怎么改名字
三火一木怎么读
魅族手机怎么样
皮蛋怎么做好吃
荷包蛋怎么煮
默认网关怎么设置
怎么把照片变成漫画
猜你喜欢
石油是怎么形成的
阴虱是怎么得的
肾衰竭是怎么引起的
脸上的黄褐斑怎么去掉
手机壳发黄了怎么变白
全身发痒是怎么回事
信用卡怎么办
月利率怎么算
电视怎么投屏
阴道炎怎么办