知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机恢复出厂设置在哪里
2026-04-22 07:10:29
1、
进入我的设备页面
打开设置,点击我的设备选项。
2、
找到恢复出厂设置
向下滑动,点击恢复出厂设置选项。
3、
清除数据
根据需要进行备份,点击底部的清除所有数据即可。
相关推荐
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:49
红米怎么恢复出厂设置?
阅读量:51
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:154
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:143
小米手机怎么关闭程序运行
阅读量:125
猜你喜欢
打羽毛球能减肥吗
黄山旅游攻略一日游
手机怎么赚钱快
外婆红烧肉
什么减肥药效果好
草莓鼻怎么治
生平简介
糖果减肥
金门大桥简介
我叫mt2攻略
猜你喜欢
常州旅游攻略
洋白菜怎么做好吃
色彩搭配图
怎么让孩子爱上学习
地下城堡2攻略
怎样才可以减肥
关键词怎么写
怎么祛斑好
稻城亚丁攻略
outlook怎么用