知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置电池为性能模式?
2026-04-29 12:54:46
1、打开手机的设置。
2、点击设置页面上的省电与电池选项。
3、点击选择下方的性能选项即可。
相关推荐
小米手机怎么解除温控
阅读量:176
小米11王者荣耀开了90帧还是60帧怎么解决
阅读量:74
小米11在王者荣耀中开启120帧并解决锁帧的方法
阅读量:195
小米手机最近任务显示内存信息
阅读量:62
小米手机怎么强制重启
阅读量:56
猜你喜欢
talk是什么意思
三月不知肉味形容什么
抖s是什么意思是
管制是什么意思
什么的果实
1212是什么意思
sally什么意思
苹果手表有什么功能
三去一降一补具体指什么
此起彼伏是什么意思
猜你喜欢
双重否定句是什么意思
94年属什么的
na是什么意思
瑞思拜什么意思
孕酮是什么
叶酸什么时候吃
属猪和什么属相最配
花木兰是什么朝代
同质化是什么意思
12月9日是什么星座