知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么注销账号
2026-04-23 08:58:33
1、首先打开贴贴,点击左下角我的。
2、然后点击右上角三横图标。
3、点击安全中心。
4、 4、接着点击账号注销,最后点击申请注销即可。
相关推荐
贴贴怎样申请注销
阅读量:65
手机贴贴APP在哪注销账号
阅读量:89
贴贴怎么注销账号?
阅读量:58
贴贴账号怎么注销
阅读量:159
如何注销贴贴账户
阅读量:128
猜你喜欢
郑多燕减肥瘦身操
大腿内侧减肥
百万英镑简介
红烧鲤鱼的家常做法
梦幻西游凌波城怎么样
减肥吃什么药
大行自行车怎么样
快穿攻略黑化boss极致宠
学生减肥
酸奶减肥吗
猜你喜欢
西安美食攻略
红高粱简介
蔡守元简介
北京交通大学海滨学院怎么样
凤凰古城游玩攻略
昆明大理丽江旅游攻略
手机怎么赚钱兼职
千岛湖旅游攻略二日游
用纸怎么折青蛙
转呼啦圈减肥