知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP在哪设置记录方式
2026-04-23 14:36:06
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【系统设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【记录方式】点击进人即可设置记录方式
相关推荐
网商银行还信用卡方法
阅读量:108
入琼怎么报备
阅读量:174
如何在家制作美味冬瓜大白菜?
阅读量:140
拳皇命运怎么使用必杀技?
阅读量:176
华夏手游氏族贡献获取方式和技巧介绍?
阅读量:133
猜你喜欢
周密的近义词
感冒喝酒
恐龙博物馆
常州博物馆
怎么建立邮箱
感冒鼻塞
感慨的近义词
三个月的宝宝咳嗽怎么办
左旋肉碱怎么吃
社会常识全知道
猜你喜欢
绚丽的近义词
经济的近义词
洛阳博物馆
鼓浪屿钢琴博物馆
感冒怎么办
军事博物馆官网
孕妇感冒嗓子疼怎么办
今天运气怎么这么好
环绕的近义词
姿态的近义词