知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间怎么开启长辈模式
2026-05-06 15:20:16
1、进入手机系统,打开得间应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、点击开启长辈模式
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
得间小说怎么开启全屏翻页
阅读量:153
得间免费小说如何开启夜间模式
阅读量:185
得间怎么开启语音遥控
阅读量:57
得间怎么开启快捷遥控
阅读量:91
得间怎么开启勿扰模式
阅读量:60
猜你喜欢
缠腰蛇怎么治
日k线图怎么看
桃花潭景区
巴厘岛旅游攻略
山西财经大学怎么样
5万存款怎么理财
长春旅游
安徽旅游地图
怎么存钱利息最高
青岛旅游景点大全
猜你喜欢
经期可以吃什么水果
怎么搭配
跟团旅游
陇南旅游
霞浦旅游
剧本的特点
十三陵旅游攻略
操场埋尸案怎么发现的
保险行业怎么样
贵州赤水旅游攻略