知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何开启双声道?
2026-05-01 15:47:56
1、点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、点击音频/视觉
进入辅助功能,点击音频/视觉。
3、开启双声道
进入音频,找到位于最下方的平衡,将圆圈拉到中间,即可开启双声道。
相关推荐
iPhone怎么开启双声道
阅读量:41
苹果耳机麦克风说话声音超级小
阅读量:73
苹果专用耳机怎么设置个性化空间音频
阅读量:39
苹果耳机电量显示不准
阅读量:27
苹果耳机如何设置麦克风
阅读量:156
猜你喜欢
产后怎么减肥
乳房有硬块是怎么回事
mojito怎么发音
眼睛红血丝是怎么回事
qq同步助手怎么用
胸部下垂怎么办
明信片怎么写
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
胖大海怎么泡
孕妇贫血怎么办
猜你喜欢
求职信怎么写
尿隐血是怎么回事
螃蟹怎么做好吃
店铺优惠券怎么设置
我的世界怎么看地图
宝宝消化不良怎么调理
想吐吐不出来怎么办
爱字怎么写
怎么找话题
淘宝名字怎么改