知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样设置系统各权限
2026-04-24 23:41:43
1、进入界面后,点击“隐私管理”进入,如图所示。
2、在“系统管理”项下,点击“系统管理权限”进入,如图所示。
3、进入后,可以对各项权限按需选择进行设置,如图所示。
相关推荐
美团点评怎么修改管理者权限
阅读量:171
美团出餐宝怎么使用
阅读量:105
美团外卖商家版app如何新增菜单
阅读量:116
美团APP从哪设置评价邀请?
阅读量:64
美团外卖商家怎么更改店名
阅读量:148
猜你喜欢
拔丝苹果的家常做法
胃疼怎么办简单的方法
tp-link路由器怎么设置
电脑内存怎么看
围棋怎么玩
凉拌鸡爪的做法大全
茄子怎么做好吃又简单
女人为什么喜欢男人
鱼线怎么绑在鱼竿上
手指饼干的做法
猜你喜欢
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
缬怎么读
栎怎么读
电信怎么查流量
绝地求生怎么下载
牛排怎么煎好吃又简单
苦瓜怎么做好吃
蘑菇汤的家常做法
红酒怎么醒酒
空气炸锅怎么用