知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY帐号如何注销?
2026-05-04 20:06:56
1、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、来到设置页面,点击帐号与安全的选项。
3、点击帐号注销的选项。
4、勾选协议,点击申请注销的按钮即可。
相关推荐
怎样注销YY账号
阅读量:110
YY语音怎么申请注销账号
阅读量:96
陌陌礼物怎么转卖出提现好了什么时候注销
阅读量:140
YY软件怎样注销账号?
阅读量:32
如何注销YY账号
阅读量:68
猜你喜欢
polo衫是什么意思
一帆风顺的养殖方法
手脚抽筋是什么原因
维生素b6片
运动会作文600字
我国第一部纪传体通史是什么
维生素c是什么
群p是什么意思
false什么意思
mpacc是什么
猜你喜欢
acca是什么意思
中国什么时候登月
518是什么日子
kl是什么意思
幼儿园运动会主题
趸是什么意思
运动帽
反驳的反义词是什么
正月初二是什么星座
diary是什么意思