知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全是怎么关闭个性化推荐选项的
2026-04-23 03:00:00
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入。
2、之后选择右上角【设置图标】点击进行跳转进入界面。
3、最后在【设置】界面顶端选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。
相关推荐
宜搜小说如何关闭个性化推荐
阅读量:78
小说大全如何关闭个性化广告推荐的
阅读量:102
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:121
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:47
小说大全如何关闭个性化推荐选项的
阅读量:157
猜你喜欢
为什么要考研
中秋节为什么要吃月饼
鱿鱼怎么处理
马应龙痔疮膏怎么用
嚼槟榔为什么上瘾
怎么查苹果序列号
为什么电脑开机黑屏
洗衣机怎么用
鸭血怎么做好吃
中东为什么那么乱
猜你喜欢
鲍鱼怎么做
怎么做水晶泥
春节用英语怎么说
为什么老打嗝
囝怎么读
男人为什么好色
mp3怎么下载歌曲手机
破折号怎么打
怎么说
玉树怎么养