知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样开启隐私信息保护
2026-04-24 23:25:29
1、在手机桌面长按京东图标,然后在弹出的菜单中点击“应用信息”。
2、点击“应用行为记录”。
3、点击设置图标。
4、打开“隐私信息保护”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:49
京东快递寄件怎么隐藏电话号码
阅读量:196
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:127
京东app寄件如何开启号码保护功能
阅读量:72
京东如何设置隐私设置
阅读量:103
猜你喜欢
手机系统坏了怎么办
百姓生活网
怎么祛除抬头纹
慈禧的秘密生活下载
如何做葡萄酒
生活安全知识
如何让男人离不开你
怎么买白银
乡村生活的资料
青岛职业学院怎么样
猜你喜欢
风光370怎么样
胸闷是什么原因
如何把电脑格式化
怎么说话讨人喜欢
如何减轻孕吐
au750是什么金
做微商怎么找货源
音乐与生活
如何补水
惊鸿一瞥是什么意思