知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播怎么关闭陌生人招呼提醒
2026-05-01 22:21:24
1、打开“繁星直播“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“推送设置”选项
3、最后点击关闭“陌生人招呼”选项,即可完成操作
相关推荐
繁星直播如何打开签到任务提醒?
阅读量:132
繁星直播怎么开启陌生人招呼
阅读量:33
繁星直播怎么打开签到提醒
阅读量:30
如何关闭可人直播陌生人招呼
阅读量:125
繁星直播怎么开启签到任务提醒
阅读量:43
猜你喜欢
睾丸潮湿怎么回事
怎么打字速度快
推荐书怎么写
竞聘理由怎么写
醉酒怎么办
怎么退出微信群
皮肤暗黄怎么美白
怎么看网速
老花镜怎么配
360怎么重装系统
猜你喜欢
近视了应该怎么办
网页打不开怎么办
雷凌怎么样
炒年糕怎么做好吃
聊城大学怎么样
体虚怎么调理
科沃斯怎么样
生殖器疱疹是怎么引起的
昱珩怎么读
玖恩化妆品怎么样