知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家APP如何关闭音效
2026-04-23 03:09:25
1、首先,在【联级瞧回到顶部】净低界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【设置】界面点击汽袭【快捷开关音效】,如下图。
3、最后,在【快捷开关音效】界面关闭音效即可。
相关推荐
小爱同学怎么样设置快捷键 如何呼唤醒语音助手
阅读量:145
米家app 如何添加桌面快捷方式?
阅读量:179
如何将小米手机摄像机声音关掉
阅读量:20
在哪关闭墨迹天气广告推送
阅读量:47
小米运动怎么关闭通知栏显示连接状态
阅读量:99
猜你喜欢
crash是什么意思
新房入住有什么讲究
毛利率计算公式是什么
1978年是什么命
dsl是什么意思啊
tag是什么意思
贺军翔出了什么事
md底是什么材料
受控文件是什么意思
独善其身什么意思
猜你喜欢
陌陌是什么
哇嘎是什么
圬工是什么意思
手发抖是什么原因
奶酪是什么
净水器什么牌子好
精子有什么作用
什么的故事
also什么意思
三十而立是什么意思