知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启立减金活动的获奖通知?
2026-04-24 06:35:40
1、打开软件我的页面,点击【立减金】按钮。
2、进入立减金活动页面后,点击右上角【更多】按钮。
3、在更多的下拉列表内,点击【消息订阅】按钮。
4、调出活动设置弹框,点击打开【开关】,即可开启成功。
相关推荐
不止按摩app怎么提交实名认证
阅读量:106
游艇安全小知识
阅读量:181
如何画出高分色彩画面?
阅读量:118
三月三煮鸡蛋怎么煮
阅读量:26
中兴手机如何返厂维修
阅读量:101
猜你喜欢
铜钱草怎么养
ipad忘记密码怎么办
猪肉怎么做好吃
鲍鱼怎么做好吃
请病假工资怎么算
白带多怎么办
五笔怎么打
汾怎么读
怎么折纸盒子
上火了怎么办
猜你喜欢
左肾囊肿是怎么回事
为什么叫大姨妈
已经绑定了未成年怎么改
烤翅做法
苹果手机怎么刷机
烫伤怎么办
人死后为什么要穿寿衣
乌龟怎么养
苹果12怎么关机
颈椎病怎么治最好