知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎嗅怎么关闭个性化资讯通知
2026-04-23 13:12:12
1、打开虎嗅app后,点击【我的】。
2、进入我,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【推送设置】。
4、进入推送设置,点击【个性化资讯通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
虎嗅在哪儿开启重要资讯通知
阅读量:163
虎嗅如何关闭重要资讯通知功能
阅读量:91
虎嗅如何关闭个性化资讯通知
阅读量:105
虎嗅怎么开启重要资讯通知?
阅读量:147
虎嗅如何允许推送个性化资讯
阅读量:92
猜你喜欢
怎么腌糖蒜
台湾旅游线路
孕妇可以吃橄榄菜吗
商丘师范学院怎么样
川剧的特点
大理丽江旅游
望天树景区
刷新率怎么调
松山湖旅游攻略
速算扣除数怎么算
猜你喜欢
需求分析怎么写
中式风格特点
榆林旅游景点
旅游指南
广西旅游地图
凉拌莴笋丝
奥迪a1怎么样
盐官观潮景区
澳门旅游攻略
工作总结结尾怎么写