知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 13:46:10
1、
点击设置
打开蘑菇街APP我的页面,点击设置。
2、
点击隐私
在设置页面,点击隐私。
3、
点击个性化
进入页面,点击个性化。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭【个性化推荐】的按钮即可。
相关推荐
蘑菇街app怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
蘑菇街app如何关闭个性化推荐
阅读量:107
蘑菇街关闭个性化推荐怎么设置
阅读量:185
蘑菇街个性化推荐如何关闭
阅读量:97
蘑菇街怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:82
猜你喜欢
鸡肉怎么做好吃
跨行取款手续费怎么算
娃娃菜怎么做好吃
批注怎么写
惊蛰为什么要吃梨
人参果怎么吃
榴莲怎么挑
臧天朔为什么入狱
共享文件夹怎么设置
尿血是怎么回事女性
猜你喜欢
炀怎么读
qq怎么设置自动回复
红烧茄子怎么做
囊怎么读
鲜海参的做法
为什么叫川普
白色糠疹怎么治疗
鱼为什么睁着眼睛睡觉
为什么会耳鸣
电脑怎么截图