知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭向我推荐好友
2026-04-24 18:52:57
1、点击切换到【个人中心】。
2、点击【设置】。
3、点击【拼小圈设置】。
4、屏幕往下滑动。
5、点击关闭如下图所示的滑动开关。
6、当开关变成灰色时表示功能关闭。
相关推荐
拼多多如何删除亲友身份信息
阅读量:87
拼多多账号如何退出
阅读量:188
拼多多第三方账号如何解绑?
阅读量:178
如何查看拼多多账号是否实名认证了
阅读量:31
拼多多怎样注销账号
阅读量:65
猜你喜欢
手抄报设计图案大全
马超简介
女孩起名字大全
免费起名大全
长治旅游景点大全
月子汤的做法大全
西夏王陵简介
鹿茸泡酒配方大全
鲈鱼的做法大全
武器大全
猜你喜欢
色站大全
怎么装修房子最省钱
手机号大全
七妹导航大全
宫颈糜烂怎么治疗最好
音乐的英文怎么写
abb词语大全
使徒行者3演员表大全
丰子恺简介
洗衣机配件大全