知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oop手机的导航按键布局在哪里?怎么设置?
2026-05-15 09:51:48
1、打开设置
2、在设置里面找到便便捷辅助,打开它
3、打开导航键
4、打开导航键,里面就会有两种按键布局,在里面就可以设置自己喜欢的布局
相关推荐
华为荣耀手机怎么调出导航按键
阅读量:178
oppo a5手机如何设置虚拟按键导航
阅读量:63
华为手机手势导航在哪里设置
阅读量:64
华为手机悬浮导航在哪里设置
阅读量:79
全面屏手机怎样设置虚拟导航按键
阅读量:92
猜你喜欢
抽筋怎么办
关羽怎么死的
你会怎么做
婴儿消化不良怎么办
怎么知道自己的血型
雎鸠怎么读
平安车险怎么样
屁多是怎么回事
瘦的英语怎么读
邮箱怎么写
猜你喜欢
我爱你韩语怎么写
眼结石怎么治疗
怎么包馄饨
电子表怎么调时间
弋怎么读
xml文件怎么打开
无法识别的usb设备 怎么解决
苹果怎么连接电脑
睡不着觉怎么办
怎么算排卵期