知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行app如何撤销转账
2026-05-17 21:47:05
1、第一步、在中国农业银行转账界面,点击转账撤销选项。
2、第二步、输入付款账号以及转账类型后点击查询。
3、第三步、界面显示出转账内容后进行撤销转账即可。
相关推荐
中国银行转账怎么撤销回来
阅读量:144
怎样追回手机银行转出去的钱?
阅读量:42
手机银行转账出去的钱怎么收回
阅读量:21
手机银行实时转账24小时内撤回流程
阅读量:191
中国农业银行转账错了如何撤回
阅读量:52
猜你喜欢
什么是三个代表
圈地运动
瘦腿的运动
什么是放疗和化疗
开什么店挣钱
melon是什么意思
白茫茫的什么
韦编三绝是什么意思
家庭烤肉的腌制方法
什么是3d打印技术
猜你喜欢
妙笔生花是什么意思
863计划是什么
维生素b族
文竹的养殖方法
特步运动鞋
什么态度
什么海没有水
相形见绌是什么意思
风平浪静是什么意思
什么是斗鸡眼