知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14散热
2026-05-05 14:10:35
1、选择关闭后台运行的应用。
2、打开手机设置选项。
3、选择点击通用。
4、在这里选择点击关机。
相关推荐
苹果12怎么戴口罩解锁
阅读量:79
苹果ios15.4戴口罩解锁没反应怎么办
阅读量:139
苹果12promax怎么录屏?
阅读量:147
iPhone的后台刷新功能怎么设置?
阅读量:162
iPhone13如何通过浮动栏打开蜂窝数据
阅读量:140
猜你喜欢
重生军嫂攻略
张碧晨简介
明星减肥食谱
什么减肥药好用
失落的记忆攻略
mdx文件怎么打开
冬虫夏草怎么食用
延禧攻略全集在线观看
如何控制饮食减肥
呢子大衣搭配
猜你喜欢
膜法传奇面膜怎么样
河北科技学院怎么样
北京简介
鱼骨头卡喉咙怎么办
地瓜减肥
77事变简介
苹果x怎么截图
松山湖旅游攻略
dnf徽章怎么合成
在家怎么用手机赚钱