知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正观新闻在哪申请注销账号
2026-04-22 00:36:12
1、进入手机的正观新闻软件,点击下面的我
2、之后点击下面的系统设置
3、接着点击下面的永久注销账号
4、然后点击下面的同意注销须知就行了,
相关推荐
上观新闻怎么注销账号
阅读量:178
极光新闻怎么申请注销账号
阅读量:183
正观新闻软件中怎么申请注销账号
阅读量:157
保密观在哪注销账号
阅读量:196
正观新闻的账号如何注销
阅读量:150
猜你喜欢
福建信息职业技术学院怎么样
ods文件怎么打开
酒精过敏很痒怎么办
生粉是什么
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
肛门坠胀是什么原因
如何获取wifi密码
手机越狱后怎么恢复
如何选房
什么让生活更美好
猜你喜欢
微信公众号如何推广
开车如何判断左右距离
淘宝评价怎么上传图片
机油级别怎么分
gta4怎么泡妞
焖烧罐怎么用
生活美好
方框内怎么打钩
白银怎么炒
如何打发淡奶油