知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柜柜交友怎么绑定手机号
2026-04-25 04:46:25
1、进入手机的柜柜交友软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的绑定手机号选项。
5、最后一步,输入信息,点击发送验证码选项即可。
相关推荐
苹果从屏幕上移除的app怎么卸载
阅读量:69
iPhone手机iOS12描述文件怎么删除
阅读量:95
App Store已购买的软件隐藏后怎么查看
阅读量:111
苹果手机卸载软件怎么卸载
阅读量:20
绝地求生未来之役电能双人跑车刷车点位置
阅读量:140
猜你喜欢
韩国火锅的做法
鉴怎么读
鄢怎么读
羊骨汤的做法
转氨酶高是怎么回事
interesting怎么读
排骨汤怎么炖最好喝
油焖茄子的做法
五星红旗怎么画
软麻花的做法和配方
猜你喜欢
红烧肉怎么做最好吃
烩面的做法
陂怎么读
楔怎么读
匝怎么读
头痛怎么办快速缓解小方法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
起泡胶怎么做
手机银行怎么开通
横折钩怎么写